Morning Sun Villa With Excellent Finish
| Wi-Fi | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à 25 minutes de marche de la Plage de Saint Jean, cet établissement Morning Sun Villa With Excellent Finish Quartier de Lorient de 625 m² offre une terrasse avec une vue sur la mer. Offrant des vues sur le patio, cette villa invite les clients à visiter le Grand Cul de Sac, qui se situe à 2 km.
Villa bénéficie d'un cadre avantageux, à 5 km de l'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III, tandis que des sites naturels comme Morne de Vitet sont à 10 minutes en voiture. Le Marigot se trouve à 10 minutes de route de Morning Sun Villa With Excellent Finish, tandis que la Plage de Corossol est accessible à 3 km. Vous pourrez également vous rendre à la Plage de Lorient, située à 200 mètres.
Si les clients souhaitent cuisiner eux-mêmes, il y a une cuisine complète comprenant une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Servant des plats de la cuisine française, Taïno est à 2 km.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Lorient324 km
- Anse de Marigot1333 km
- Anse de Lorient528 km
- Hookipa Surf Shop St Barth1560 km
- Le Ti St Barth852 km
- Johnny Hallyday502 km
- Pati's Gallery1659 km
- Plage de Marigot1229 km
- Aéroports
- Aeroport Saint-Jean-Gustave III3,8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Morning Sun Villa With Excellent Finish de l'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III ?
L'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III et Morning Sun Villa With Excellent Finish sont séparés par 5 km. - ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Morning Sun Villa With Excellent Finish ?
Oui, Morning Sun Villa With Excellent Finish propose du Wi-Fi. - ❓
Quels modes de paiement Morning Sun Villa With Excellent Finish prend en charge ?
Morning Sun Villa With Excellent Finish acceptera des méthodes de paiement telles que Visa et MasterCard. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Morning Sun Villa With Excellent Finish dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de Morning Sun Villa With Excellent Finish. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Morning Sun Villa With Excellent Finish ?
Les clients séjournant dans Morning Sun Villa With Excellent Finish pourront facilement accéder à la Plage de Saint Jean et à la Plage de Corossol, situés à 25 minutes de marche de la propriété et à 3 km respectivement.